W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch

Объявление

Добро пожаловать на форум Witch!
Дата и время:


Администрация:
Админы:
Кесс
Корнелия

Вилл
Модераторы:

Офелия
Орубе


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Все по игре]
[Сюжет и квесты]
[Принятые анкеты]
[Игромания]
[Книга жалоб и предложений]



События:

 - На Араманте найден очень опасный артефакт.



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регистрируемся!



Добрый день!=)
Сюжет:

Только у Вилл, Корнелии, Ирмы, Тарани и Хай Лин наладилась жизнь, все войны закончились и они в полной мере начали наслаждаться жизнью и ощущать всю её прелесть, как появляются маги параллельного мира, а вместе с ними и таинственная книга, которая по предсказанию должна была появится в тот день, когда весь человеческий мир и Кондракар окажутся под
опаснейшей угрозой, вызванной пятью молодыми магами. Маги собираются захватить и человеческий мир и Кондракар, для
этого они начинают собирать огромную армию из магов, тёмных эльфов и простых рядовых. Они будут способны снести все,
что попадется им на глаза, и не знают пощады.
И только пять стражниц смогут остановить их, но без книги они почти бессильны... Появившуюся книгу прозвали "книгой стражниц", и если стражницы не найдут её раньше чем маги, то и человеческий мир, и Кондракар окажутся под пеленой тьмы....



Погода:

Вот и июнь на дворе, тепло, солнышко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch » Помощь » Проблемы... (с работой форума)


Проблемы... (с работой форума)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем, здесь исключительно только когда, происходит неизвестная вам ошибка в работе сайта. То бишь глюки.

0

2

У меня глюки, когда я захожу в "Профиль": боковое меню, где "общения", "Аватар", "Подпись"... вылезает куда - то за пределы форума, и увидеть его я могу только уменьшив масштаб. И потом, я не могу загрузить аватарку. Нажимаю "обзор", выбираю, жму загрузить, а потом виснет. Не знаю, может, это у моего компа глюки, а не у форума... :unsure:

0

3

Hay Lin написал(а):

У меня глюки, когда я захожу в "Профиль": боковое меню, где "общения", "Аватар", "Подпись"... вылезает куда - то за пределы форума, и увидеть его я могу только уменьшив масштаб. И потом, я не могу загрузить аватарку. Нажимаю "обзор", выбираю, жму загрузить, а потом виснет. Не знаю, может, это у моего компа глюки, а не у форума... :unsure:

Странно... Видимо это из-за дизайна.. Попробую поставить другой

0

4

Hay Lin, сейчас не получится ничего исправить... Пишет, что ошибка сервера. Если только позже попробовать.

0

5

Hay Lin, ты попробуй у себя в профиле поправить дизайн. Отображения --- Стиль дизайна. Выбери там Mybb Chocolate или Mybb Witch. Они вроде нормально работают...

0

6

Кесс
сейчас попробую.

0

7

Не, только хуже было. И со всеми стилями, где форум широкий, точно так же.

0

8

Hay Lin написал(а):

Не, только хуже было. И со всеми стилями, где форум широкий, точно так же.

Тогда не знаю... Ну-ка, попробую аватарку сменить...

0

9

У меня тоже виснет. Все ясно... Вариантов два:
- Либо ведутся работы
- Либо длительная ошибка сервера

0

10

Тогда ясно.)

0

11

Hay Lin написал(а):

Тогда ясно.

Будем ждать...  ;)

0

12

Сегодня все работает =))

0

13

А как Аву поставить?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch » Помощь » Проблемы... (с работой форума)