W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch

Объявление

Добро пожаловать на форум Witch!
Дата и время:


Администрация:
Админы:
Кесс
Корнелия

Вилл
Модераторы:

Офелия
Орубе


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Все по игре]
[Сюжет и квесты]
[Принятые анкеты]
[Игромания]
[Книга жалоб и предложений]



События:

 - На Араманте найден очень опасный артефакт.



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регистрируемся!



Добрый день!=)
Сюжет:

Только у Вилл, Корнелии, Ирмы, Тарани и Хай Лин наладилась жизнь, все войны закончились и они в полной мере начали наслаждаться жизнью и ощущать всю её прелесть, как появляются маги параллельного мира, а вместе с ними и таинственная книга, которая по предсказанию должна была появится в тот день, когда весь человеческий мир и Кондракар окажутся под
опаснейшей угрозой, вызванной пятью молодыми магами. Маги собираются захватить и человеческий мир и Кондракар, для
этого они начинают собирать огромную армию из магов, тёмных эльфов и простых рядовых. Они будут способны снести все,
что попадется им на глаза, и не знают пощады.
И только пять стражниц смогут остановить их, но без книги они почти бессильны... Появившуюся книгу прозвали "книгой стражниц", и если стражницы не найдут её раньше чем маги, то и человеческий мир, и Кондракар окажутся под пеленой тьмы....



Погода:

Вот и июнь на дворе, тепло, солнышко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга предложений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что можете предложить?

0

2

ну... вот такой сюжет пойдет????

Только у стражниц началась спокойная жизнь , без всех этих войн , как маги параллельного пира вмешиваются в их покой. Они собирают огромную армию из магов , темных эльфов и простых рядовых  для того , чтобы захватить и поработить себе весь человеческий мир и Кондракар.
И лишь стражницы могут помешать им сделать это , но абсолютно никто не знает как. Стражницам лишь остается ждать наступления или решится напасть первыми и понадеяться на удачу ,  или же найти ответы на все загадки , которые может предложить им КНИГА СТРАЖНИЦ , появившаяся как раз в тот момент , когда и появились маги.

ну немного нелепо получилось.

0

3

наоборот, интересно! Надо только немного отредактировать

0

4

Вилл

прикольно))))

Кстати, можно играть просто по 1-ому сезону, а там дальше...

0

5

а мне кажется что интересней будет свой сюжет, так как интересно особо не будет если уже начнем то , что было)))

Только у Вилл, Корнелии, Ирмы, Тарани и ХайЛин наладилась жизнь , все войны закончились и они в полной мере начали наслаждаться жизнью и ощущать всю её прелесть , как появляются маги параллельного мира , а вместе с ними и таинственная книга, которая по предсказанию должна была появится в тот день когда весь человеческий мир и Кондракар  окажутся под опаснейшей угрозой, вызванной пятью молодыми магами. Маги собираются захватить и человеческий мир и Кондракар, для этого они начинают собирать огромную армию из магов, тёмных эльфов и простых рядовых. Они будут способны снести все , что попадется им на глаза, и не знают пощады.
И только пять стражниц смогут остановить их, но без книги они почти бессильны...Появившуюся книгу прозвали "книгой стражниц" , и если стражницы не найдут её раньше чем маги , то и человеческий мир и Кондракар окажутся под пеленой тьмы....

так получше???
нужно больше героев...или пока что разыграть начальную сцену со стражницами...

0

6

по-моему, так даже лучше

0

7

ну да.только бы народу побольше))))))

0

8

Пока наш девиз такой: "Рекламим, рекламим и еще раз рекламим!"
Я уже оставила рекламу на 4 частопосещаемых форумах

0

9

ну я на своем поставила мож кто увидит)

0

10

Кесс, у меня предложение...

Давайте сделаем так:
Так пишем речь.
Так-мысли
Так действия.

А то я буду оочень сильно путаться((

0

11

Корнелия написал(а):

Кесс, у меня предложение...

Давайте сделаем так:
Так пишем речь.
Так-мысли
Так действия.

А то я буду оочень сильно путаться((

Хорошо, сейчас переделаю

0

12

Кесс

Спасибки, зай))))

Так удобнее..мне кажется))

0

13

да я согласна , так по проще будет)))

а может "чувства персонажа" наоборот убрать?????? просто чувства и зачеркнутым почерком...

0

14

Вилл, ладно

0

15

Мой форум про кошечек и котят очень интересный http://catkittens.0bb.ru/

0

16

[exs]пенелопа, ЭТО КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, А НЕ РЕКЛАМА!
[/exs]

0

17

Свернутый текст

Вилл, ммм... как патриота нашего форума я назначаю тебя админом =))) А их много не бывает)))

0

18

А можно чтоб на главной странице где-нибудь показывало сколько пользователей, сколько гостей сейчас на сайте. Как вhttp://domnazakate.ucoz.ru/index/0-15

0