W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch

Объявление

Добро пожаловать на форум Witch!
Дата и время:


Администрация:
Админы:
Кесс
Корнелия

Вилл
Модераторы:

Офелия
Орубе


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Все по игре]
[Сюжет и квесты]
[Принятые анкеты]
[Игромания]
[Книга жалоб и предложений]



События:

 - На Араманте найден очень опасный артефакт.



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регистрируемся!



Добрый день!=)
Сюжет:

Только у Вилл, Корнелии, Ирмы, Тарани и Хай Лин наладилась жизнь, все войны закончились и они в полной мере начали наслаждаться жизнью и ощущать всю её прелесть, как появляются маги параллельного мира, а вместе с ними и таинственная книга, которая по предсказанию должна была появится в тот день, когда весь человеческий мир и Кондракар окажутся под
опаснейшей угрозой, вызванной пятью молодыми магами. Маги собираются захватить и человеческий мир и Кондракар, для
этого они начинают собирать огромную армию из магов, тёмных эльфов и простых рядовых. Они будут способны снести все,
что попадется им на глаза, и не знают пощады.
И только пять стражниц смогут остановить их, но без книги они почти бессильны... Появившуюся книгу прозвали "книгой стражниц", и если стражницы не найдут её раньше чем маги, то и человеческий мир, и Кондракар окажутся под пеленой тьмы....



Погода:

Вот и июнь на дворе, тепло, солнышко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж у океана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Длинный пляж тянется на многие километры. Желтый песок, сейчас покрытый снегом, и замерзший океан

0

2

Кесс возникла словно из пустоты. Это мой мир. Странно, что тут так холодно. Раньше чаще всего было тепло. Может, это потому, что я исчезла? Зря не вернулась. Интересно, где сейчас Бо и что с ним? Замерзший, холодный океан, покрытый снегом песок навевал грустные мысли. Так, сосредоточься, ты не на прогулке. Скрытый город, Скрытый город... Что-то знакомое. Завидев недалеко камень, она села на него и подперла рукой подбородок. Так, что папа о нем рассказывал?
"Скрытый город, потому и называется Скрытым, потому что его нельзя просто так обнаружить или наткнуться. Войти в него может только человек с чистыми помыслами и честными намерениями. Остальные просто напросто пройдут мимо или сквозь, не заметя. Это его защита и одновременно слабость..." - всплыли из прошлого слова отца.

+1

3

Офелия соскочила с нити, проходящей в воздухе и позвала Альфу, незримо следующую за ней. Пройдя вперед несколько шагов, она увидела сидящую на камне девушку.
"Приветствую!"-обратилась она к ней мысленно. Как ей хотелось, чтобы она ее поняла! Офелия матерелизовала Неауон и подойдя кошачьим движением положила его перед незнакомкой.
"Я доверяю тебе. Смотри:Я кладу меч!"-промыслила она. "Тяжело без голоса!"-подумала она для себя. Офи мягко присела на песок рядом с незнакомкой и приготовилась слушать.

+1

4

Кесс удивилась, когда в голове зазвучал голос незнакомки.
Привет - растерянным голосом пробормотала в ответ. Тебе повезло, что я умею читать мысли... Тупо взглянула на меч и ответила Спасибо за доверие - и широко улыбнулась, взглянув за спину девушки, Кесс заметила дракона. Красивый дракончик и наверняка опасный... если хозяйка прикажет, он меня в клочки разорвет. А так он вполне дружелюбный Переведя взгляд обратно на девушку Кто она? Лесная одежда... Заостренные уши.. Эльфийка?

0

5

"Думаешь опасна? Она же не дикая, а дракониха Всадницы! Она не тронет, если не будет непосредственной опасности всаднику"-Офи посмотрела девушке в глаза-"А как тебя зовут? Я Офелия.... дитя леса..... Вы называете нас Эльфами. Шуртугала... Троюродная племянница королевы Имиладрис."-дальше Офелия перечислять не стала, пересела на камень и посмотрела на не представившуюся своими раскосыми глазами. "Таааааак... Она не опасна.... Но кто она? В Эллесмере таких нет!". "Кто ты?"-Офелия молча смотрела на девушку, ожидая ответа.

Отредактировано Офелия (2010-01-25 22:02:43)

0

6

Какая красивая дракониха... Погладить можно? - любопытство возобладало над былой осторожностью. Раньше, года два назад, она низа что не стала бы даже приближаться к драконам. Но за это время многое изменилось. Так же пришло знание того, что не все драконы опасны и изрыгают пламя.  Извини, что не представилась. Я Кестрель, можно просто Кесс. Я Сердце этого мира. Точнее, только половина. Что ты ту делаешь? И почему не можешь говорить?

0

7

"Кесс... Ты наверное знаешь про Скрытый город? Его еще зовут градом веры... Там появился один артефакт из моего мира. Я должна обезвредить его, иначе на нас ляжет несмываемое пятно позора! Поможешь?"-вдохновенно думала Офелия.-"Я бы хотела поговорить, но не могу. Как только произношу звук-горло пронзает боль. Я уже повалялась на полу, мне не понравилось."
"А дракониху погладить можно... Но пламя она извергает!"-улыбнулась Офи под конец.
"Возможно, что попозже я тебя прокачу!"-улыбка не сходила с лица Офелии.

0

8

Да, знаю. Мне про него много рассказывал папа, только я мало что помню. "Скрытый город, потому и называется Скрытым, потому что его нельзя просто так обнаружить или наткнуться. Войти в него может только человек с чистыми помыслами и честными намерениями. Остальные просто напросто пройдут мимо или сквозь, не заметя. Это его защита и одновременно слабость.." правда, не знаю, почему. Конечно. Что за артефакт?
Класс! - погладив дракониху, которая от удовольствия закрыла глаза, Кесс ответила: спасибо, буду счастлива

0

9

"Камень хаосника. Выглядит как простая сапфировая капля. При любом прикосновении к ней, она создает мощнейшую психотронную сеть. А дальше все идет по накатанному-каснись человека на котором кулон-и ты станешь носителем этой заразы. Я не знаю, насколько все глубоко. Если город появляется-то придется убивать сам артефакт. Если еще нет-то можно просто отсечь эту сеть. Но я его уничтожу. Все равно. Хаос-враг эльфов."-Офи закончила свою триаду, и за спиной у нее раздался чистый хрустальный звон. Обернувшись,Офелия увидела легендарный город. Он был почти материален. 5 секунд... 10.... город стал материален целиком.
"Пошли! Мы должны успеть!"-Мысленно завопила Офелия и дернула Кесс за руку.
<-----Cкрытый город----->

Мне тоже пора, спать хочу...
Офелия

Отредактировано Офелия (2010-01-25 22:28:37)

0

10

Ужас... Теперь понятно, почему Арамант стал таким... холодным, и как будто обреченным на гибель. Как же тут холодно.... Раньше почти везде была весна... за исключением Пустошь, где властвует холодный, пустынный ветер и гор, где длится вечная зима - подумалось ей. Звон, сопровождающий появление древнего, легендарного града, наполнил все существо чистой радостью и свободой. Град был чистым и светлым.. Если бы сюда вошел злой человек, это было бы кощунством

Cкрытый город----->

Офелия, мы про Вилл забыли!

0