W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch

Объявление

Добро пожаловать на форум Witch!
Дата и время:


Администрация:
Админы:
Кесс
Корнелия

Вилл
Модераторы:

Офелия
Орубе


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Все по игре]
[Сюжет и квесты]
[Принятые анкеты]
[Игромания]
[Книга жалоб и предложений]



События:

 - На Араманте найден очень опасный артефакт.



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регистрируемся!



Добрый день!=)
Сюжет:

Только у Вилл, Корнелии, Ирмы, Тарани и Хай Лин наладилась жизнь, все войны закончились и они в полной мере начали наслаждаться жизнью и ощущать всю её прелесть, как появляются маги параллельного мира, а вместе с ними и таинственная книга, которая по предсказанию должна была появится в тот день, когда весь человеческий мир и Кондракар окажутся под
опаснейшей угрозой, вызванной пятью молодыми магами. Маги собираются захватить и человеческий мир и Кондракар, для
этого они начинают собирать огромную армию из магов, тёмных эльфов и простых рядовых. Они будут способны снести все,
что попадется им на глаза, и не знают пощады.
И только пять стражниц смогут остановить их, но без книги они почти бессильны... Появившуюся книгу прозвали "книгой стражниц", и если стражницы не найдут её раньше чем маги, то и человеческий мир, и Кондракар окажутся под пеленой тьмы....



Погода:

Вот и июнь на дворе, тепло, солнышко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытый город

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ребят, я не могу идти. Иди ты, Кесс. Этот мир показал мне, что я здесь не особо и нужна, но я нужна вам, и лишь поэтому остаюсь!-Офели стала и отряхнулась. Горло слегка сдавило, как будто камень испугался...- Даже если я пойду-я потеряю чужую попытку! Это свинство!-дымные буквы расстаяли. "Идите!"-прошептал ветер. Офи села на землю около моста и позвала Неауон. Внезапно голова стала страшно тяжелой, как будто близость меча причиняла боль. С трудом отгородившись, Офи посмотрела на камень. Внимательно посмотрела, и ощутила, что что-то отталкивает ее взгляд. Она побежала глазами по рукояти. "Ага, вот она! Руна молчания!"-восторжествовала Офии потянула палец, чтобы чертой нарушить идеальную целостность руны. Не тут-то было! Голова словно взорвалась, и Офи упала, еле успев нааписать едва различимыми буквами:"Сотрите руну хаоса!"

Отредактировано Офелия (2010-01-30 15:53:55)

0

32

Дело не в мире, а в артефакте. Он все испортил. Раньше Арамант был другим. Тут никогда не было снега, за исключением гор, много людей. За все время мы не видели ни одного. Кесс испугалась за Офелию: на лице той появилось мучительное выражение, а через некоторое время глаза потеряли осмысленность, как-будто Офи ничего не видела, но вновь вернули ее. Посмотрев на рукоять, всадница протянула руку по направлению к ней, но внезапно в воздухе перед самым носом Кесс появилась надпись "Сотрите руну хаоса". Девушка почувствовала себя идиоткой. Какую руну? Она бы стояла и думала, если бы не Нирон. Подтолкнув Кесс локтем, он молча указал на руну и жестом показал, что с ней делать. Кесс сделала так, как он показал. Внезапно ей в голову пришла идея.

- Нирон, ты ведь спокойно и без препятствий можешь пройти туда?
- Ну да.. - на лице отразилось непонимание
- Если ты отнесешь Офелию на руках, это же не будет считаться за попытку, как думаете? - с воодушевлением проговорила Кесс

+1

33

Офи заставила открыть глаза. В голове гудело. С трудом собрав мысли в 1 целое, Офи поняла, где она. Она в Араманте, и должна уничтожить артефакт.
Тпрууу-произнесла всадница громко.-что произошло, пока я валялась?-голос звенел и переливался тысячей колокольчиков. Внезапно Офели подавилась воздухом. Как я разговариваю?-мелькнула мысль.
Это не глюки? Не мое больное воображение?-спросила всадница неуверенно. Голос прыгал. Офи была в тихом шоке.
Нет, не глюки. Но я сам не пойду-спокойно ответил Нирониус.

0

34

Вилл попробовала сделать наконец хоть один шаг, он еле чувствовала свои ноги, и как это ни было удивительно,  она смогла идти. Вдруг она услышала голос какой-то незнакомки, Вилл обернулась на звук, и поняла, что это говорит Офи!!! Голос у нее звучал так естественно и звучно, что Вилл бы никогда не подумала, что она вообще не разговаривала...
Офи!!! - Вилл подбежала к ней. Как ты смогла разговаривать, это все из-за руны? - Вилл пребывала в каком-то не мыслящим состоянии и еле могла нормально думать, но все же ей показалось, что она задала тупой вопрос...

0

35

Из-за руны, из-за руны... Кто следующий?-ее шатало. Она понимала, что даже если пойдет, все равно упадет. Нирониус смотрел на нее и откровенно улыбался.
Я. С. Ней. Не. Пойду. По правилам Освобождающие пройдут сами. Вперед-голос, прежде нежный, теперь падал, как осколки льда. Внезапно тонкий золотистый обрул появиля на волосах и запылал ярким сиянием. Ярче... Еще ярче... Наконец ослепительная вспышка, и появилась королева Имиладрис с Арьей.
Атра  эстерни оно тельдуин-произнесла Офелия тихо. Перезвон колокольчиков в голосе был едва заметен.
Атра дю эваринья оно варда, Офелия-шуртугала-улыбнулись Мать и дочь.
Кто вы?-требовательно спросил Нирониус.

Отредактировано Офелия (2010-01-31 19:58:56)

0

36

Услышав голос, девушка удивилась. Он звучал, как чистый звон колокольчиков. Кесс посмотрела на Офи взглядом тупяка. Кто следующий? В смысле, кто следующий идет на мост? И тут же почувствовала себя дауном. Ответ был очевиднее очевидного. Внезапно тонкий золотистый обрул появился на волосах Офелии и запылал ярким сиянием. Ярче... Еще ярче... Наконец ослепительная вспышка, и появились две эльфийки... Очевидно королева, со спутницей. Да? - обратилось мысленно Кесс к Офелии.

0

37

Мы поменялись местами?-белозубо усмехнулась Офи.-Да, это королева Имиладрис и ее дочь, Арья.  А следующая ты.
Подожди-везапно произнесла королева,-Я хочу дать ей один дар...-Королева достала из кармана манто кулон, сделаный в виде листа платана. -Это тебе... Кулон удачи.
Офелия взяла меч и начала тренироваться наносить удары по воздуху. Как только она отказалась от мысли идти еще раз слабость отступила. Внезапно раздался чистый звон стали. Офи подняла глаза и увидела уыбку Арьи. Принцесса владела мечон ничуть не хуже всадницы
Потанцуем?-улыбнулась Офели. Арья согласно кивнула, а Кесс шагнула на мостик...

0

38

В ответ Кесс лишь добродушно усмехнулась. Когда королева подарила ей дар, Кесс удивленно моргнула и произнесла: Спасибо, королева Имиладрис. Удача никогда не бывает лишней. Красивый кулон.... В виде платана... Здорово... Полюбовавшись кулоном, девушка одела его на шею. Офелия и Арья начали тренировку. Кесс ступила на мост. Нирониус шел впереди, показывая куда ступать. Время текло незаметно. Когда огни наконец дошли до той стороны, девушка помахала рукой оставшимся на той стороне.

0

39

Кесс, удачи!!!ты сможешь его пройти - с надеждой крикнула ей Вилл, когда та обернулась. Она не знала получиться у нее или нет, но все же она в Кесс верила. За то время как они знакомы, Вилл очень с ней сдружилась, и знала, что она хороший человек, который идет на своём пути не сворачивая и не оборачиваясь. Вилл опять начала испытывать те ощущения, которых ей так хотелось избежать. Со стражницами она поссорилась, и ей даже не известно где они, а она, Вилл, сейчас хорошо дружит уже с другой девчонкой, и даже не известно, получиться у них с Кесс выполнить задание или нет. Это было чем то похоже на одиночество, но одиночество рядом с надежным другом, да и Вилл и не бездельничала.

0

40

Спасибо, Вилл! - крикнула Кесс. Ветер, подхватив слова и немного подумав, перелетел через "овраг" и донес их до стоящих там. Взметнув волосы, он пронесся дальше и внезапно исчез. Как хорошо... Девушка была в своей стихии. Открыв глаза, она взглянула вдаль. Ну чтож, артефакт держись, тебе недолго осталось... Карие глаза смотрели вперед, бросая вызов всем и каждому.
Нирониус, ты знаешь, куда дальше идти?
Да, туда
Ну что же, ни шагу назад!

0

41

Вилл последний раз смотрела, как уходит Кесс, вот еще чуть чуть и она исчезнет в тумане. Вилл даже ощущала, знала, что с ней будет все в порядке, и надеялась, что правильно понимает свою интуицию. Кесс, ты все сделаешь правильно...я знаю. - когда она договаривала последние слова, Кесс было уже почти не видно. Вилл опять вспомнила о своих проблемах, Хоть бы Кесс вернулась быстрее... - думала она, Вилл даже мысли не допускала, и не представляла такой, что Кесс может не вернуться...

0

42

Впереди показалось какое-то заброшенное строение, всего лишь крыша с полом, соединенные колоннами. Полуразрушенное... но при этом оставалось непонятно, как оно до сих пор не развалилось, ведь с первого же взгляда было понятно, что оно очень древнее.... Задержав на строении взгляд, Кесс отогнала от себя его воспоминания, его историю, нахлынувшие на нее с большой охотой. Услышав мысли Вилл, девушка ответила ей мысленно: Не беспокойся, все будет в порядке!

0

43

Знаю, что все у нас получиться! - подбодрившись ее мысленным сообщением, таким же образом ответила Вилл. А по другому все равно никак не может! - сказала она сама себе и спокойно, с надеждой смотрела как Кесс смотрит туда, вдаль. И что там будет дальше? - заинтересовалась она.

0

44

Атра эстерни оно тельнуин ун атра дю эваринья оно варда ун атра морранр лифа унин хьярта онр!-прошептала Офелия, мимолетом бросив взгляд на подругу. Внезапно меч Арьи больно хлестнул по руке всадницы.
Нехорошо отвлекаться!-произнесла Арья наставительно. Офелия хмуро посмотрела на Эльфийку.
-Не имею права пожелать удачи друзьям, Арья свит-кона?
Принцесса нахмурилась и, подняв меч, отошла в сторону. Спустя секунду Офелия подошла к ней.
Извините за тон, Арья свит-кона. Я была не права. Продолжим тренировку?
Принцесса эльфов сухо кивнула и быстро провела ладонью по своему клинку остря его. Если сейчас будет нанесена рана в шею-Офелия умрет. Всадница нахмурилась и мысленным щелчком подозвала дракониху.
"Склублакос вен!"-прошептала Офи и затащила душу Альфы к себе, получив всю силу, ловкость и мощь дракона.
Тренировка началась.
Девушки летали, как пламенья свеч на ветру. Внезапно торжествующий крик ночной птицы остановил их.
Мне это не нравится...-прошептала принцесса и нахмурилась снова.

0