W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch

Объявление

Добро пожаловать на форум Witch!
Дата и время:


Администрация:
Админы:
Кесс
Корнелия

Вилл
Модераторы:

Офелия
Орубе


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Все по игре]
[Сюжет и квесты]
[Принятые анкеты]
[Игромания]
[Книга жалоб и предложений]



События:

 - На Араманте найден очень опасный артефакт.



Для гостей:

Гости, не сидим на главной странице! Регистрируемся!



Добрый день!=)
Сюжет:

Только у Вилл, Корнелии, Ирмы, Тарани и Хай Лин наладилась жизнь, все войны закончились и они в полной мере начали наслаждаться жизнью и ощущать всю её прелесть, как появляются маги параллельного мира, а вместе с ними и таинственная книга, которая по предсказанию должна была появится в тот день, когда весь человеческий мир и Кондракар окажутся под
опаснейшей угрозой, вызванной пятью молодыми магами. Маги собираются захватить и человеческий мир и Кондракар, для
этого они начинают собирать огромную армию из магов, тёмных эльфов и простых рядовых. Они будут способны снести все,
что попадется им на глаза, и не знают пощады.
И только пять стражниц смогут остановить их, но без книги они почти бессильны... Появившуюся книгу прозвали "книгой стражниц", и если стражницы не найдут её раньше чем маги, то и человеческий мир, и Кондракар окажутся под пеленой тьмы....



Погода:

Вот и июнь на дворе, тепло, солнышко...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch » Fan Zone » Фанфик "Never hurt me again"


Фанфик "Never hurt me again"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-03/1238321012_youloveit.ru_boys14.gif
Автор: Artemida (взято с сайта http://www.youloveit.ru/)
Пейринг: Калеб/Корнелия, Питер/Корнелия
Рейтинг: R

0

2

Не смогла забыть, хотела увидеть. Хотя бы раз...
На его лице легкое удивление, но не более. Неужели не рад видеть? Она много раз представляла их встречу, пыталась угадать его реакцию, но не думала, что все будет так. Может быть, просто не хотела.
Странно, она никогда не была у него дома. Она не знает, что он любит, а что нет. Не знает о нем ничего. Их отношения с самого начала были слишком странными.
"Уходи" - говорит внутренний голос. Надо бы его послушать, но тело не хочет подчиняться разуму. Это не сон. Вот он, рядом с ней, так близко. Медленно изучает его взглядом. Он не изменился: все такой же симпатичный парень с каштановыми волосами и зелеными, как весенняя трава, глазами. Одет был в простые штаны и футболку, его обычного плаща на нем не было.
Они встретились взглядом. В ее небесных глазах надежда, в его - холод и безразличие.
- Что тебе надо?
Отвел взгляд. Она молчит, уставившись в пол. Слезы подступают к глазам, но она сдерживается. Ведь этого следовало ожидать.
"Какая же я дура! Знала же, что будет больно. Узнать, что он не любит. А по-другому и не могло быть".
Знала, но все равно пришла. Надежда... это глупое чувство... оно всегда лишь мешало, доставляло одну лишь боль разочарования.
- Хотела тебя увидеть, - чуть слышно прошептала, не поднимая взгляд.
Опять молчание.
"Уходи! Тебе нечего сдесь делать" - говорила она сама себе.
Верно, надо уйти. Медленно развернувшись, делает шаг к двери. Деревянный пол чуть слышно скрипит под ногами. Еще один шаг. Каждый шаг дается с трудом, причиняет боль. Но оставаться здесь еще больнее. Она оглянулась на последок: Калеб стоял к ней спиной, ему явно было плевать на девушку.
"Даже не взглянул на меня". Прикрыв глаза, она стояла у двери, борясь с желанием развернуться и влепить ему пощечину.
"Но ведь он ни в чем не виноват. Всего-лишь разбил мне сердце. Всего-лишь заставил меня страдать несколько лет. Всего-лишь..."
Слеза медленно скатилась по бледному лицу девушки.
"Уйти отсюда, от него, от этой боли..."
- Корнелия...
Девушка вздрогнула, ощутив его руки на своих плечах. Калеб аккуратно убрал прядь ее волос и почти невесомо коснулся губами ее шеи. Девушка отпрянула от него в недоумении.
- Что ты делаешь? - взволнованно произнесла она. Отвечать парень не собирался, вместо этого он подошел ближе к Корнелии. Она же лишь смотрела на него, не в силах пошевелиться. Парень коснулся рукой ее щеки, его взгляд медленно скользил по лицу девушки.
- Ты изменилась...
Обычная фраза вызвала неприятное чувство в душе.
- Теперь я достаточно красива для тебя? - Резко сказала она. На смену боли, мучавшей девушку, медленно приходила злость. - Что, все еще тебя не устраиваю?
В памяти начали всплывать воспоминания прошлого. Столько лет прошло, но она помнит каждый момент, каждое его слово. Тогда он сказал ей, что она - не та, кого он полюбил. Увидев ее, настоящую... разорвал их отношения, растоптал ее чувства. А ведь ей казалось, что он действительно любит ее. Как она любила... Как она любит. И скорее всего будет любить. Но в то же время она ненавидела его всем сердцем и не собирается позволять ему играть ее чувствами.
Все это время он был словно кусок льда. Никаких эмоций. Хоть он не собирался прогонять ее и проявлял к блондинке явный интерес, он все еще оставался спокойным и холодным. Но лишь до этого момента. Слова девушки и ее резкий тон не оставили парня равнодушным, в нем медленно закипала злость. Но девушку это не остановило. Может быть, она этого и добивалась, ее порядком достало его спокойствие. Хочется высказать ему все, что она о нем думает.
- Что ты молчишь? Нечего сказать?
Он схватил Корнелию за руку и резко притянул девушку к себе. Похоже, она перестаралась: пытаясь растопить лед, разожгла огонь, и теперь рисковала обжечься. Поведение Калеба пугало девушку, она не знала, что он может сделать в следующий момент. А сделал он то, что она меньше всего ожидала. С еле заметной усмешкой на лице он приблизился к ее губам. У девушки перехватило дыхание, она сама не знала, что испытала в этот момент, чего ей хотелось. Она поймала себя на мысли, что ей действительно хотелось бы этого. Но когда между их губами оставалось лишь несколько сантиметров, он остановился, словно специально издеваясь над ней.
"Черт бы тебя побрал, да как ты смеешь играть со мной?"
Она смотрела в его полуприкрытые глаза, ощущала его дыхание на коже, его руки, прижимающие Корнелию к себе. Он был слишком близко, и это сводило с ума. Сама не понимая, что она делает, Корнелия неуверенно поцеловала его. В душе она проклинала себя за свою слабость.
"Дура! Что я делаю? Что он со мной делает?".
Корнелия попыталась оттолкнуть его, но не смогла ничего сделать. Он продолжал крепко держать ее за руку, другой рукой обхватив хрупкую талию блондинки. Освободиться от его хватки было нереально.
- Ненавижу.
- Не верю.
Он прижал блондинку еще крепче к себе, и теперь сам овладел ее губами. Это не был нежный или даже страстный поцелуй. Это был словно вызов, и Корнелия приняла его.
"Ну что ж, посмотрим, кто кого".
Она начала отвечать на его "вызов". Хватка парня ослабла, он отпустил руку Корнелии, и девушка тут же обвила руками его шею. Обеими руками парень обнял девушку за талию, на этот раз нежно.
Корнелия продолжала целовать парня с фальшивой нежностью и страстью. Она лишь решила поиграть с ним, притворилась, что так легко сдалась ему. Хотя ей было сложно контролировать свои чувства, она понимала, что он не чувствует к ней ничего, кроме, разве что, желания. И она ни за что ему не проиграет.
"Хочешь меня? Что ж, обломись!"
Она продолжала играть свою роль. Оторвавшись от его губ, она заглянула ему в глаза, своим взглядом разрешая ему продолжить. Калеб поцеловал уголок ее губ, затем его поцелуи спускались к шее. Корнелия тяжело дышала, пытаясь побороть возбуждение.
"Нужно держаться".
Когда его рука начала поднимать кофту девушки, она вздрогнула. Калеб слегка наклонил голову и прошептал ей на ухо:
- Прекрати.
- Что? - прошептала девушка.
- Весь этот спектакль... прекрати. Я вижу, что ты не хочешь этого.
Девушка усмехнулась.
- Значит, все-таки, заметил. Разве тебе не все равно?
- Нет.
Девушка удивленно вскинула бровь.
- Почему? Ты разве не этого хочешь?
- Нет, не этого. Я не буду заставлять тебя, - тихим голосом ответил парень, отвернувшись от блондинки, чтобы не видеть ее взгляда. Такого манящего, но полного боли и ненависти.
- Почему? - Такой глупый, банальный вопрос. Единственное, что девушка смогла сказать.
Калеб лишь тихо прошептал что-то в ответ, но она не слышала.
- Я не слышу, почему? Почему тебе не плевать на мои желания, как это было раньше? - Она должна была услышать ответ. Надежда... опять это проклятое чувство. Так хочется избавиться от него, чтобы снова не было больно, но она должна знать. Она хотела знать, и пусть будет больно. Лишь одно чувство Корнелия ненавидела больше надежды - любовь. Это чувство ранило намного больнее. Возможно, через мгновение Калеб убьет оба этих чувства, и они перестанут мучать ее...
Развернувшись к девушке, он заглянул в ее полные слез глаза. Не выдержав его взгляда, Корнелия тихо заплакала, все еще глядя ему прямо в глаза.
"Скажи, прошу тебя, эта неизвестность медленно убивает меня. Я больше не могу... Просто скажи..."
Девушка ощутила тепло его пальцев на влажной щеке.
- Потому что я люблю тебя, глупая!

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/db2d0b179237964ace80cee9d178d815/1/Гость/корнелия_и_калеб_история_любви/993133.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1b2cf2477919aa53d94616f015404eef/2/Гость/корнелия_и_калеб_история_любви/993133.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bf51c88fee5371da202691f8d821cf47/3/Гость/корнелия_и_калеб_история_любви/993133.jpg

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Чародейки. "Книга Стражниц" - Ролевая witch » Fan Zone » Фанфик "Never hurt me again"